• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

22 Ноя 2021 «Мамина школа» 147
    18 ноября в рамках социального проекта «Мамина школа», реализуемого при участии Фонда поддержки детей, в ГОАУСОН "Печенгский КЦСОН"состоялось очередное заседание клуба «Мамина школа».
    Основная цель данного проекта повышение компетенций родителей, в том числе в рамках межведомственного взаимодействия. Сегодня на заседании клуба были приглашены специалисты различных организаций по запросам родителей.
    Специалисты ГОКУ «Центр социальной поддержки населения» рассказали о мерах социальной поддержки для семей, имеющих детей, в том числе с ОВЗ и многодетных семей.
    Инструктор - методист МБУ «СК «Металлург» Екатерина Элизбарян рассказала о возможностях (ресурсах) спортивного комплекса «Металлург», направленных на занятия с детьми, имеющими ОВЗ.
    Присутствующие родители заинтересовались таким инструментом социальной поддержки, как социальный контракт и такими новеллами в общем кейсе ресурсов нашего Дворца спорта, как кресло - подъёмник для занятий по адаптивной физкультуре для детей с ОВЗ в плавательной чаше бассейна и скалодром.
    Данный формат общения очень полезен тем, что родители могут одномоментно узнать о всех возможностях организаций государственного сектора по социализации и поддержке их детей, напрямую задать вопросы по интересующим их темам и получить на них компетентные ответы.
    По материалам ГОАУСОН "Печенгский КЦСОН"
 1  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация