• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

19 Июл 2021 О проведении конкурса «Доброволец года» 97
    В целях развития добровольчества (волонтерства) на территории Мурманской области Комитетом молодежной политики Мурманской области 06.07.2021 объявлен старт Конкурса «Доброволец года» Мурманской области.
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - «Юный Доброволец» - к участию приглашаются добровольцы (волонтеры) в возрасте от 14 до 17 лет, осуществляющие свою деятельность в различных сферах добровольчества и имеющие достижения различного уровня.
    - «Я Доброволец» - к участию приглашаются добровольцы (волонтеры) в возрасте от 18 до 49 лет, осуществляющие свою деятельность в различных сферах добровольчества и имеющие достижения различного уровня.
    - «Молодость души» - к участию приглашаются граждане в возрасте от 50 лет, занимающиеся систематической добровольческой деятельностью вне зависимости от направления добровольчества.
    - «Добрая команда» - к участию приглашаются государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации, инициативные группы, реализующие систематическую деятельность, направленную на развитие добровольческой (волонтерской) деятельности, а также создание эффективных условий для вовлечения граждан в волонтерство, формирование сообщества добровольцев (волонтеров).
    Этапы проведения Конкурса:
    I этап – заочный (прием заявок и отбор участников Конкурса);
    II этап – очный (презентация).
    Заявка на участие в конкурсе направляется единым ZIP-архивом в срок с 07 по 26 июля 2021 года на адрес электронной почты Организатора: murmanvolonter@gmail.com с обязательной пометкой в теме письма «Заявка на участие в конкурсе «Доброволец года».
    Консультацию по вопросам проведения Конкурса можно получить в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по телефону: +7 (8152) 486-564 (доб.1361 или доб. 1364).
    Положение о проведении Конкурса и другая документация расположены на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Конкурсы» и доступны по ссылке: https://youth.gov-murman.ru/grants/konkurs/410319/.
 1  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация