• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

25 Ноя 2019 ГОАУСОН «КЦСОН ЗАТО г. Североморск» информирует 286
ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск» информирует о наличии свободных мест в стационарном отделении квартирного типа с группой дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Стационарное отделение квартирного типа предназначено для граждан, частично утративших способность (возможность) осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности.

Социальные услуги в стационарной форме предоставляются учреждением гражданам пожилого возраста или инвалидам при постоянном или временном круглосуточном проживании в учреждении.

Стационарное отделение Комплексного центра квартирного состоит из жилых меблированных помещений квартирного типа:

    - однокомнатные одноместные,
    - однокомнатные двухместные,
    - двухкомнатные двухместные.

Все помещения оснащены бытовой техникой (телевизор, холодильник, СВЧ-печь), внутренней телефонной связью, имеют отдельный санузел и душевую. Каждое спальное место оборудовано кнопкой вызова дежурного в экстренных случаях (дежурный работает круглосуточно).

В учреждении имеется тренажерный зал, зал ЛФК, мастерская для занятий прикладным творчеством, библиотека, комната психологической разгрузки, церковь, благоустроенная территория для прогулок и 5-разовое питание. Территория учреждения находится под круглосуточным наблюдением.

Стационарное отделение оказывает социально-бытовые, социально-медицинские, социально-педагогические и социально-правовые услуги, а также услуги в целях повышения коммуникативного потенциала.

Социальные услуги в стационарном отделении предоставляют специалист по социальной работе, специалист по реабилитации, психолог, санитарки. Медицинское отделение в учреждении отсутствует. Медицинская помощь получателям социальных услуг стационарного отделения оказывается врачами ГОБУЗ «Центральная районная больница ЗАТО г.Североморск».

Дополнительную информацию о стационарном отделении квартирного типа можно получить на официальном интернет-сайте cso51.ru и по телефону 8(81537)57035.

 3  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация