• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

02 Дек 2014 Увеличение размера минимальной заработной платы. 478
С 1 января 2015 года размер минимальной заработной платы (МЗП) в Мурманской области составит 12 013.00 рублей. Эта величина на 12% выше нынешнего размера МЗП в регионе (10 730.00 рублей) и соответствует величине действующего прожиточного минимума для трудоспособного населения.
Соответствующее соглашение было подписано сторонами социального партнерства Мурманской области на заседании региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Кроме документа, устанавливающего размер минимальной заработной платы, координаторы областной трехсторонней комиссии поставили свои подписи под новым трехсторонним Соглашением о труде на 2015-2017 годы. В этом документе стороны социального партнерства приняли на себя обязательства по обеспечению прав северян на достойный труд и безопасность рабочих мест, повышению качества жизни работников и их семей, оказание социальной поддержки трудящимся.
 0  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация