• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

21 Фев 2023 Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения 72

В целях повышения уровня финансовой грамотности населения пенсионного возраста Банком России запущена весенняя сессия проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru)», которая проходит по всей территории Российской Федерации с 07 февраля по 21 апреля 2023 года.

В рамках данного проекта Банк России организует бесплатные дистанционные мероприятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

Занятия проводятся по четырем темам. Экономия для жизни, банковские услуги (выбираем банк в помощники), Финансовое мошенничество (защити себя и свою семью), что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада.

На онлайн-занятиях слушатели учатся свободнее ориентироваться в вопросах накопления и приумножения денежных средств, сравнивать и выбирать банковские и финансовые продукты и представление об основах безопасного инвестирования, узнают какие приемы используют финансовые мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Занятия проходят в формате вебинаров. Слушатели видят и слышат лектора, который демонстрирует презентацию, видеоролики, проводит интерактивные опросы. Участники также могут задавать вопросы в чате по теме урока, на которые лектор отвечает в прямом эфире. Продолжительность занятия – 45 минут.

 0  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация