• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

07 Фев 2023 Всероссийская акция «Живая открытка герою» 75

Всероссийская общественная организация «Союз отцов» проводит всероссийскую акцию «Живая открытка герою». В каждой семье есть защитники Отечества и мы просим Вас поздравить героев и снять видеопоздравление, в котором вы можете выразить признательность в прозе, песне или стихах.

Снимайте видеопоздравление с 20 января по 23 февраля, размещайте живую открытку в телеграм-канале. А также для создания единого информационного поля размещайте живые открытки на своих страничках Вконтакте с хештегами: #СоюзОтцов#ОткрыткаГерою#23февраля#№№регион (укажите цифры своего региона).

«Союз Отцов» — это всероссийская общественная организация, которая занимается поддержкой семьи и семейных ценностей. Вступить в «Союз отцов» может любой, кому уже есть 18. Быть папой при этом совсем не обязательно - знания пригодятся в будущем. Можно стать волонтером и пропагандировать ответственное родительство.

Скачать, афиша по всероссийской акции «Живая открытка герою» .
 1  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация