• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

02 Фев 2023 «Михайловский экономический колледж-интернат» объявляет о наборе студентов на 2023-2024 учебный год из числа людей с ограниченными возможностями здоровья 46

«Михайловский экономический колледж-интернат» осуществляет обучение по программам среднего профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Учреждение информирует о начале набора студентов на 2023-2024 учебный год и возможности обучения в нем вышеперечисленных категорий граждан.

Заинтересованные в обучении люди могут приехать в колледж на определение выбора профессии (ОВП) с 29 по 31 марта;
(заезд 28 марта, отъезд 31 марта, вечер).

В образовательной организации, квалифицированными специалистами, проводится тестирование, цель которого определить профессию, соответствующую желаниям, способностям, наклонностям определенного человека. В колледже созданы условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний. Безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), общежитие, столовая, оборудованные учебные кабинеты.

 2  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация