• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

20 Янв 2023 Жительница Никеля Лидия Алексеевна Пешкова отметила свой 95-летний юбилей 67

В этот день с такой знаменательной датой ветерана поздравили глава Печенгского округа Андрей Кузнецов и председатель Печенгской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Галина Алексеевна Булыгина.

Присутствующая на встрече руководитель ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» Людмила Савицкая зачитала поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя именинницу, она выразила признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелала Лидии Алексеевне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручила подарки.

-За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет, — подчеркнул Андрей Кузнецов. — Примите сердечные поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 95-летия со дня рождения.

Лидия Алексеевна родилась на Донбассе в Луганской области, в многодетной семье. Жизнь ветерана и вправду неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, непростая работа в торговле, активная общественная жизнь — есть что вспомнить и чем гордиться.

Виновница торжества богата и хорошей семьей. Она воспитала троих детей, пятеро внуков и пятеро правнуков радуют её своими успехами.

Источник
 2  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация