• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

15 Июн 2022 Уважаемые налогоплательщики! 121

Появилась возможность оперативно получить информацию о возникшей недоимке и задолженности по пеням, штрафам, процентам посредством смс - сообщений или сообщений на электронную почту.

Чтобы воспользоваться смс-информированием, необходимо подать в налоговую согласие по форме, утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 №ЕД-7-8/423@. В нем нужно указать ФИО, паспортные данные, дату, место рождения и номер телефона или адрес электронной почты, на который удобнее получить уведомление о долге.

Представить согласие можно на бумажном носителе лично, по почте и через «Личный кабинет» на сайте ФНС или через мобильное приложение «Налоги ФЛ».

Наиболее простым и удобным способом представления согласия является «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Профиль/«Контактная информация» или в разделе «Жизненные ситуации»/«Прочие ситуации» нужно нажать на ссылку «Согласие на информирование о наличии недоимки и задолженности по пеням, штрафам, процентам».

    1. Памятка к порядку заполнения формы согласия на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам
    2. Форма по КНД 1160068 (Согласие налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам)

 2  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация