• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

29 Апр 2022 Сильные идеи для нового времени 116

В соответствии с протоколом заседания наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», проведенного под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина в 2022 году запланировано проведение форума «Сильные идеи для нового времени», целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Важной частью подготовки Форума является организация в регионах процесса сбора, рассмотрения и поддержки идей при участии региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, профессиональных и отраслевых сообществ, институтов развития, образовательных организаций и предпринимателей и размещения их на специализированной платформе.

Идея для Форума-это намерение, замысел, план решения конкретной проблемы или улучшения процесса в интересах известных заинтересованных сторон, широких целевых аудиторий или отдельных сообществ. Сообщаем, что прием предложений (идей) на Форум «Сильные идеи для нового времени» продлен до 20 мая текущего года!!!!

 3  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация