• Приёмная (815-54) 5-02-77
  • cspn-pechenga@yandex.ru

Новости

05 Ноя 2019 Встреча с членами городской общественной организации «Ветеран» /ветеранами Великой Отечественной войны и труда/ 236

01.11.2019 г. ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» в рамках мероприятий, направленных на информирование населения Печенгского района о деятельности учреждения, провело информационно-консультационную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны и труда в г. Заполярном.

Целью встречи являлось информирование граждан о деятельности учреждения, об изменениях законодательства, которые уже действуют, будут действовать в 2020 году.

Во встрече приняли участие ветераны, начальник отдела ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» Московая И.В., заместитель начальника отдела Зайкова О.С.

Начальник отдела ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» подробно проинформировала присутствующих о мерах социальной поддержки, предоставляемых учреждением гражданам пожилого возраста, инвалидам, т.е. о тех мерах социальной поддержки, которые интересны присутствующим, также речь шла об изменениях в законодательстве.

Традиционно часть встречи была посвящена вопросам оказания мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, компенсации за капитальный ремонт.

Представители ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» рассказали об организации оздоровления северян пожилого возраста в Мурманской области, о правилах постановки на очередь для получения путевки на оздоровление, о количестве путевок, полученных в текущем году для жителей Печенгского района.

Присутствующие задавали вопросы о расчете субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, о компенсации расходов за капитальный ремонт, о распределении путевок на санаторно-курортное лечение и др. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

 1  

просмотр Справочная информация

Приём граждан

с 9.00 до 17.15, без перерыва, кроме выходных дней субботы и воскресенья.

Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Портал государственных услуг Мурманской области

Социальный личный кабинет гражданина (Мурманская область)

Если нужно подать жалобу

Если Вы не удовлетворены качеством предоставления государственных услуг, оказываемых Учреждением, то Вы можете обратиться с жалобой на действия или бездействие должностных лиц.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству Учреждения (начальнику отдела, директору), в Министерство социального развития Мурманской области следующим образом:

На сайте Учреждения жалобы и предложения можно оставить в рубрике Задать вопрос или Гостевая (Ваше мнение).

Законодательство в сфере приема граждан

Информация для жителей вынужденно покинувших Юго-Восток Украины

Прочая информация